Северных оленей «поймали» в кадр фотоловушки на границе Томской и Новосибирской областей

9 февраля 2026, 18:51

Северных оленей поймали в кадр фотоловушки на границе Томской и Новосибирской областей.

Видео: Telegram-канал заповедника Васюганский/ТАСС

Читайте ТАСС / Сибирь в MAX

Больше новостей на News-tomsk.ru