В Томской области закрыли последнюю ледовую переправу в регионе

4 апреля 2025, 19:00

В Томской области закрыли последнюю ледовую переправу в регионе.

Накануне в Александровском районе прекратила работу последняя ледовая переправа через реку Ильяк. На ней установили знак, запрещающий дальнейшее движение.

В зимний период в регионе функционировали 59 ледовых переправ в 9 муниципальных образованиях и 2 наплавных моста.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-tomsk.ru