В Томской области закрыли последнюю ледовую переправу в регионе
4 апреля 2025, 19:00
В Томской области закрыли последнюю ледовую переправу в регионе.
Накануне в Александровском районе прекратила работу последняя ледовая переправа через реку Ильяк. На ней установили знак, запрещающий дальнейшее движение.
В зимний период в регионе функционировали 59 ледовых переправ в 9 муниципальных образованиях и 2 наплавных моста.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ТОМСК"