Третий "Адмирал" выйдет в Томск в мае
4 апреля 2025, 16:35
Третий "Адмирал" выйдет в Томск в мае.
Как и двум предыдущим, этому Адмиралу необходима будет обкатка по городу. Затем он полноценно сможет выйти на маршрут 6А, сократив интервалы ожидания пассажиров. Планируем, что уже к майским праздникам томичи смогут воспользоваться новым транспортом,рассказал Дмитрий Махиня.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ТОМСК"