Третий "Адмирал" выйдет в Томск в мае

4 апреля 2025, 16:35

Третий "Адмирал" выйдет в Томск в мае.

Как и двум предыдущим, этому Адмиралу необходима будет обкатка по городу. Затем он полноценно сможет выйти на маршрут 6А, сократив интервалы ожидания пассажиров. Планируем, что уже к майским праздникам томичи смогут воспользоваться новым транспортом,

рассказал Дмитрий Махиня.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-tomsk.ru