Подлёдная рыбалка обернулась трагедией в Шегарском районе

4 апреля 2025, 15:35

Подлёдная рыбалка обернулась трагедией в Шегарском районе.

Как сообщают в МЧС, двое мужчин 76 лет провалились под лёд на Оби в деревне Старая Шегарка.

Один из рыбаков погиб, второй доставлен к медикам с переохлаждением.

@tomsk_time

Больше новостей на News-tomsk.ru