Дмитрий Махиня: Как и обещал, наращиваем парк муниципального транспорта
4 апреля 2025, 14:51
Как и обещал, наращиваем парк муниципального транспорта. Сегодня в Томск прибыл еще один Адмирал. Эта модель троллейбуса с увеличенным автономным ходом зарекомендовала себя на наших дорогах хорошо, пассажиры также высказывают только положительные мнения. Уверен, третья боевая единица тоже не подведет. Как и двум предыдущим, этому Адмиралу необходима будет обкатка по городу. Затем он полноценно сможет выйти на маршрут 6А, сократив интервалы ожидания пассажиров. Планируем, что уже к майским праздникам томичи смогут воспользоваться новым транспортом.
Источник: Telegram-канал "Дмитрий Махиня"