Работники томской IT-компании добились выплаты зарплаты через ГИТ, долг составил 227,6 тыс
11 марта 2026, 11:00
Работники томской IT-компании добились выплаты зарплаты через ГИТ, долг составил 227,6 тыс. рублей
Работники компании "СейджПро" обратились в Государственную инспекцию труда в Томской области с жалобой на невыплату зарплаты и расчётов при увольнении, сообщает ведомство.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ТОМСК"